вторник, 4 декабря 2012 г.

Шоколадный блокнот

Привет всем!
Буквально на днях мне пришёл мой заказ замечательных тканюшек,лент и подвесочек.
Поступил заказ.Девушка захотела что то нежное,романтишное,но увидела коричневую ткань в горошек и ей захотелось именно с этой ткани блокнотик.
Прошитый блок с состаренными страничками я уже подготовила и оставалась только обложка.Пока дочка спала в обед,я в аккурат успела сшить обложку для блокнота.Сфотографировала,что бы заказчица посмотрела,нравится или нет.И тут я смотрю историю нашей переписки и понимаю,что девушка просила блокнот большего формата,как я могла перепутать,не знаю.Так было неудобно,просто,фотографии же я уже выслала ей и написала,что блокнот готов.Но девушка оперативно мне ответила,блокнот ей понравился,она даже сказала,что не важен формат и такого малютку даже удобнее носить в сумке,в общем всё сложилось=)
Ну а вот и сам блокнотик,правда ткань красивая?Я наконец,купила тонкий синтепон,и машинка теперь всё прошивает с лёгкостью.
под катом есть ещё фотографии



Странички проштампованы


А ещё у меня теперь есть такие вот ленты,сзади буду пришивать к блокнотам=)
Спасибо,что заглянули







5 комментариев:

  1. Олеся, красивый блокнот, люблю блокноты и ткань в мелкий горошек, а шоколадный такой благородный цвет! Я вот делала недавно блокнот, он получился не очень мне кажется, но на ошибках учатся... Я только начинаю свой путь в скрапе, надеюсь дальше будет лучше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,спасибо!О,дааа я обожаю горошек,у меня прям горохомания)))Пойду погляжу на Ваши творения)))

      Удалить
  2. Какой блокнот, сразу захотелось шоколада. Наверно сплошное удовольствие - носить такой в сумочки, а особенно делать в нем записи. Хотя я странный человек, мне жалко писать в таких красивых блокнотах)))
    Ткань, бумага, оформление, проштампованные странички. Все-все просто конфетка =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,спасибо!Я бы писала туда только,что то,чем всегда пользоваться буду,например адреса друзей со всех городов,что бы письма писать)))
      Спасиииибо,большое ещё раз!

      Удалить
  3. Ох,каждый раз когда вижу блокнотики сердце так и замирает!!! Руки тянуться к экрану!!! Какая прелесть!

    ОтветитьУдалить